Колесникова Светлана Александровна

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 33

Стаж работы по специальности: 33

Образовательное учреждение: Таганрогский государственный педагогический институт

Уровень образования: высшее образование

Ученая степень: отсутствует

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: учитель физики

Квалификация: высшая

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации», г. Новочеркасск. «Методика преподавания физики в соответствии с ФГОС», 25.07.2018 г.
Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования». «Обеспечение качества проверки заданий с развернутым ответом участников ГИА - 9 экспертами территориальных предметных комиссий по предмету «Физика», 01.03.2019 г.
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации», г. Новочеркасск. «Методика преподавания астрономии в соответствии с ФГОС среднего общего образования», 21.08.2020 г.
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации», г. Новочеркасск. «Методика преподавания географии в соответствии с ФГОС», 25.07.2018 г.
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации», г. Новочеркасск. «Методика преподавания биологии в соответствии с ФГОС», 21.08.2020 г.
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации», г. Новочеркасск. «Методика преподавания технологии в соответствии с ФГОС», 18.09.2019 г.
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации», г. Новочеркасск. «Методика преподавания физкультуры в соответствии с ФГОС», 25.07.2018 г.
АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет». «Адаптация рабочей программы педагога для обучающихся с ОВЗ в свете требований ФГОС», 25.11.2020 г.
ООО «Региональный центр повышения квалификации», г. Рязань. «Организация образовательной деятельности при индивидуальном обучении детей-инвалидов на дому», 28.02.2021 г.
ООО «Региональный центр повышения квалификации»«Педагог дополнительного образования»05.03.2021г.

Преподаваемые педагогическим работником дисциплины:
физика, физическая культура, технология

Манченко Оксана Анатольевна

Занимаемая должность: учитель

Контактный телефон: 88636722221

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 26

Стаж работы по специальности: 26

Образовательное учреждение: Ростовский государственный педагогический университет

Уровень образования: высшее образование

Ученая степень: отсутствует

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: учитель биологии, химии и естествознания

Квалификация: высшая

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации», г. Новочеркасск. «Методика преподавания химии в соответствии с ФГОС», 28.07.2018 г.
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации», г. Новочеркасск. «Методика преподавания биологии в соответствии с ФГОС», 04.04.2020 г.
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации», г. Новочеркасск. «Методика преподавания географии в соответствии с ФГОС», 27.05.2019 г.
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации», г. Новочеркасск. Методика преподавания биологии в соответствии с ФГОС,04.04.2020
ООО "Центр инновационного образования и воспитания","Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях"06.06.2020
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации», г. Новочеркасск. "Оказание первой доврачебной помощи",06.06.2020

Преподаваемые педагогическим работником дисциплины:
биология, химия и география