Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническая база обеспечивает образовательную деятельность по образовательным программам общего образования и соответствует действующим санитарным и противопожарным требованиям, что подтверждается лицензионными документами. Обеспечение образовательного процесса в каждом из мест осуществления образовательной деятельности оборудованными учебными кабинетами, объектами для проведения практических занятий, объектами физической культуры и спорта, необходимых для осуществления образовательной деятельности по заявленным в  лицензии образовательным программам.

В образовательном процессе используются 17 кабинетов, оснащенных современными мультимедийными и техническими средствами обучения и другое оборудование:

В актовом зале школы имеется возможность использования мультимедийной техники для проведения массовых мероприятий.

В школе имеется оборудованный кабинет педагога – психолога и  учителя-логопеда.

Имеется аппарат диагностический для контроля физиологических параметров - АПК "АРМИС".

Вход в школу оборудован пандусом.

Информационная база школы оснащена:

• электронной почтой;

• выходом в Интернет;

• разработан и действует школьный сайт.

Обеспечение комфортных условий