Работа с одарёнными детьми

График проведения школьного этапа ВсОШ 2023 на платформе Сириус

2021-2022 г.

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

С 28 сентября 2021 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Приглашаем всех принять активное участие в олимпиадах!

График проведения школьного этапа утвержден приказом УО Красносулинского района. Для участия в олимпиадах родителям (законным представителям) необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных.

Информируем о том, что в 2021 - 2022 учебном году Ростовская область принимает участие в проведения школьного этапа Олимпиады в онлайн-формате на платформе Образовательного центра «Сириус» по шести общеобразовательным предметам: математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия.

В настоящее время на платформе «Сириус. Курсы» в разделе «Правила» опубликованы требования к проведению школьного этапа и порядок апелляции. По результатам рассмотрения поступивших комментариев и предложений к проектам документов в п. 9 требований к проведению школьного этапа были внесены изменения: требования к порядку выполнения заданий школьного этапа олимпиады по конкретному предмету и классу публикуются на официальном сайте олимпиады не позднее, чем за 14 календарных дней до даты проведения олимпиады.

Образовательным центром «Сириус» определены сроки проведения  школьного этапа Олимпиады по вышеперечисленным предметам.

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Номер п\п

Итоги мониторинга проведения школьного этапа ВсОШ

Всероссийские олимпиады школьников