Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБОУ Лиховская СОШ осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБОУ Лиховская СОШ  является директор Журавлева Наталья Валерьевна, которая  осуществляет текущее руководство деятельностью МБОУ Лиховская СОШ.

В МБОУ Лиховская СОШ  формируются коллегиальные органы управления.

Коллегиальные органы управления:

1. Совет школы

2. Общее собрание работников

3. Педагогический совет

СОВЕТ ШКОЛЫ:

Председатель Совета школы:  Шепелева Ольга Валерьевна

Члены Совета школы:

Родители: Марченко Ольга Владимировна

Марченко Любовь Викторовна

Педагогический коллектив:    Манченко Оксана Анатольевна

Сыч Ирина Александровна

Калюжина Елена Александровна

Учащиеся:            Енокян Каринэ - член самоуправления

Архипов Никита - член самоуправления

Марченко Дарья - член самоуправления

МБОУ Лиховская СОШ имеет  в своей структуре различные структурные подразделения.  Структурные подразделения не являются юридическими лицами и действуют на основании Устава Организации и нормативных правовых актах о соответствующем структурном подразделении.

Структурными подразделениями МБОУ Лиховская СОШ  являются:

1. Школьный музей МБОУ Лиховская СОШ  (руководитель структурного подразделения руководитель  музея Федишова Елена Владимировна)

2. Школьная библиотека МБОУ Лиховская СОШ ( руководитель структурного подразделения заведующий библиотекой Радчук Лилия Ивановна)

Место нахождения структурных подразделений:

Структурные подразделения находятся в здании МБОУ  Лиховская СОШ  по адресу: 346380, Российская Федерация, Ростовская область, Красносулинский район, х. Лихой, пер. Школьный.

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии): https://moulihovskajsoh.nubex.ru/

Адреса электронной почты и телефоны структурных подразделений (при наличии): moulihovskajsoh@mail.ru,     8-863-67-22-2-21