Обращение с отходами: давайте разберемся

14 марта 2024 г.

Каждому из нас вполне по силам внести свою лепту в сохранение природы, сделать маленький шажок навстречу раздельному сбору мусора, начиная этот увлекательный и интересный процесс уже сейчас, не дожидаясь строгих административно-правовых указаний.

Экологические уроки призваны создать условия для формирования осознания обучающимися необходимости рациональных мер по утилизации бытового мусора и роли каждого гражданина в деле поддержания чистоты окружающей среды, продолжить работу над формированием навыков экологически целесообразного поведения в природе.

В МБОУ Лиховская СОШ прошел  экологический урок "Защитить природу от мусора –защитить себя".