Чистое поколение – 2024

17 апреля 2024 г.

В  период с 8 по 17 апреля 2024 года соответствии с письмом минобразования Ростовской области от 04.04.2024 №24/2.4-5626 прошел первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024» .
Были  организованы :
- с обучающимися  мероприятия, направленные на формирование правового сознания и законопослушного поведения, а также мероприятия, направленные на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ, на пропаганду здорового образа жизни;
- с родителями (законными представителями) обучающихся мероприятия, направленные на повышение уровня информированности о методах, способах и признаках вовлечения в незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ, а также о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Были проведены:

3б - беседа с просмотром презентации "Слагаемые здоровья",

6а, 6б - интерактивная беседа  "Моё здоровье в моих руках".